Moses Listengurt

Кто-нибудь работал в салонах мобильной связи?

Кто-нибудь работал в салонах мобильной связи? Связной, Евросеть, Билайн, Мегафон. МТС и др.. ? как вам условия? Стоит устраиваться?

Виктория Ерохина

особенности работы продавцов в салонах мобильной связи ...
technoportal.ua › Статьи › Расследование‎
Наше расследование: особенности работы продавцов в салонах мобильной связи. Авторские статьи на мобильную тематику. Сравнительные обзоры ...

Работа в салоне сотовой связи - Glam-форум - Форум - Glamour
forum.glamour.ru › ...› Форумы журнала Glamour в России › Карьера‎
– А кто-нибудь из вас когда-нить работал в салонах сотовой связи? Как оно было? На учебном тренинге нас пугали материальной ...