To
Tony

Связь мобильная нормально на этой недели у вас работала?

у меня в Московской области в одном городишке тут Мегафон вообще не работал у всего города.
Сегодня звонил мегафону - сказал что напишу жалобу - они отправили на разбор мою инфу главным - 2 часа назад у всех вдруг заработали телефоны.

Ольга Медведева

мтс моросил раза с 3 тока дозванивался

Инга Сабурова

нет, только когда поворачивал телефон к северо-западу на 72 долготы и 53 широты, то связь ловило

Олег Мартынов

очень и очень плохо.. а что?)

Р.
Рафаэль .

кстати да, у меня тоже мегафон "моросил"....

Мария Сарапкина

Очень плохо. А в чём было дело?

Юлия Семёнова

Да, нормально.

Алина Посадскова

Молодец! Какой город, земляк?