Rinan Halabiya

Социологический опрос: Мобильная связь в вашей жизни. Преимущества и недостатки.

Лена

Преимущества: можно звонить
Недостатки: надо отвечать на звонки

Алексей Горелов

Она в моей жизни занимает ничтожно малое место, практически незаметное. Каждый звонок повергает в шоковое состояние, вот опять кому то что то от меня надо.

Светлана Агапова

Привыкли уже - как к телевизору

Эннка Сианка

При частом общении - нарушение связей мозга. А ввоооощщщще оччень удоннно. Пока живой.

Александр

Связь с далекими родными, больше ничего

Татьяна Мартынова

Мобильная связь нормальная и удобна вещь, любой момент можно найти нужного человека где бы он не был, не достаток только в том что прослушивают, и могут если надо найти даже если не будешь поднимать трубку, или даже когда телефон отключен, а чтоб не определили надо вытаскивать батарейку и сим карту.

Кристина Огня

Легче переносить разлуку с детьми, но денег много есть связь.