Маргарита Алексеева

Пройдите, пожалуйста, социологический опрос

1. Что является двигателем исторического процесса? (Народные массы, социальные группы (элиты) или определенные личности)
2. 10 самых выдающихся исторических личностей, на Ваш взгляд

Дмитрий Бурабаев

Люди и экономический процесс являются двигателем исторического процесса.
Иван Грозный, Екатерина II, Петр I, Ленин, Сталин, Хрущев, Горбачев, Ельцин