Александр

Примите, пожалуйста участие в социологическом опросе.

Просто школьное задание, результаты не публикуются. Всего 2 вопроса:
1)Голосовали ли вы на последних президентских выборах?
2)Если нет, то почему?
В конце ответа просьба указать возраст для статистики.

Анастасия

Нет.
Потому что покуй.

Ильнара Насырова

1.нет. 2.не верю, что мой голос на что-то повлияет 3. 34

Natali Petrenko

1да, 40лет

Р*
Рушана ************

Голосование за кого либо есть ещё и поминки по кадидату "Против всех".
Я на поминках был.

Виталик Диндиков

Нет.
Потому что считают по 136% (Главное не как проголосовали, а главное как посчитали)

Валентина Саратцева

1. нет
2. Путин будет президентом до 2017, потом будет Медведев
3. Когда я был на выборах, они проходили в школе, милиционер охранник курил на улице, было чел 15, из них половина бабушки. Другая половина девушки за столами голосов.