Турдукулов Медетбек

Примите, пожалуйста, участие в опросе

Здравствуйте!
Для написания курсовой провожу опрос, посвящённый изучению места Интернета в жизни российской молодёжи. Прошу принять участие в данном исследовании, если Вам 16-30 лет. Опрос анонимный, не займёт много времени. Вот ссылка на опрос https://docs.google.com/forms/d/1uz9KmpqN9eFS77RjtN7Bw78c-FZ2V6AvRI0nhkYXjrU/viewform (скопируйте и вставьте в строку браузера) .
Заранее спасибо каждому за участие!

Анна Касаткина

для того чтобы понять что никто жить без интернета не может не обязательно проводить опрос))