Елена Кулинченко

Кому не безразлично примите участие за Любовь

Люди помогите я умоляю вас вы последняя надежда!!!,может что то ёкнет у нее, борюсь за нее на пределе!!!!верю верю верю, прожили 3 года в месте, тут по непонятным причинам она хочет к другому он ее захамутал и преследовал ее все ждал момента перехватить счастье, Пожалуйста зайдите к ней на страничку оставьте текст " ДАЙ ЕМУ ШАНС" в гостевой или где либо, поддержите в горе хорошую пару и любовь, я думаю она не останется без различна
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ!!!!Счастья вам...

страница http://my.mail.ru/bk/kitty_dv/

Дело в том что девушка зависима от мнения окружающих, чего вам стоит то? 2 клика сделать....

Виктория

нет уж.. юноша.. давай сам. .

Екатерина Мусатова

чел это не поможет, если она так сама решила.. . счастья тебе. ищи другую. баб много. не переживай.