Руслан Зарипов

Социологические опросы. Где найти готовые социологические опросы на различные темы?

Сергей Данченко

Где найти не знаю но ВКонтакте можно легко создать прямо себе на страницу!

Артур К.

Да что тут искать вот пожалусто. Письмо одного пенсеонера:

Я пенсионер, 65 лет. Голосовал за Путина в 2004 году и очень жалею. Страна дошла до ручки, дальше так продолжаться не может, по многим аспектам. Выходил раньше и буду выходить на митинги против власти. Мы пенсионеры, живем скромно, по сравнению с тем, как живут многие из городских начальников, не говоря уже о руководстве страны. А ведь со многими работали в одно время бок о бок, только одни пошли во власть, а мы вот остались честными людьми. Пенсии хватает на продукты и на квартплату, и то мы довольны, соседи живут впроголодь. Жировка приходит каждый раз на все большую сумму, не успеваем переживать, каждый месяц всё больше. Продукты дорожают. Пойдешь оформлять документы - везде очередь, везде хамство. Я всю жизнь работал, пришел оформлять своё, а на меня какая-то девка повышает голос, за государственные деньги сидит работает, то есть за мой счет. Лекарства дорогие, помощи от государства не дождешься. Пойдешь оформлять льготы - снова очередь, а я пенсионер, уже не 20 лет. От врачей никакого внимания, везде надо кланяться, помощи никакой нет. Сын работает в сфере строительства. Задолжал заказчик очень большую сумму за построенный объект - пришлось подавать в суд. Судились полтора года, делали экспертизу, снова деньги, несмотря на все положительные экспертизы судья отказала в иске, на экспертизу плюнула, как будто ее и нет. По словам сына, всё уже заранее было решено с другой стороной. Подали на апелляцию - полная фикция, никакого суда не было, опять отказ. А страдают люди, люди работают, а им задерживается зарплата, по чьей вине? Вот и судите. Дальше, полиция не работает. Вывеску сменили - толку ноль. Ограбили дачу. Написали заявление в полицию - никакой реакции. Искать ничего не стали, положили под сукно, ничем не помогли, ну и намекнули что просто так ничего делать не будут. Вот пожалуйста, правоохранительная система. Образованием тоже недовольны. Вот учится внучка, в следующем году заканчивает 11 класс. Девочка способная, побеждает в олимпидах, и городских, и российских. Но знания обрывочные, идет натаскивание на тесты. Что не спросишь - а нам этого не объясняют, всем интересуется сама, читает интернет, из школы знаний ноль. Корабли тонут, самолеты падают, электростанции ломаются, в Космос ничего не летает. Второй сын стоит с семьей на очереди на квартиру - конца не видно и не будет.
Путин летает на дельтаплане, спасет журавлей. Других проблем нет в стране. Ни на один вопрос не отвечает, одни обещания, всё до 2020 года. Да я к тому времени уже сдохну 10 раз, нет, всё ждем. А чего ждать, если не принимается никаких мер? Вот поэтому и недовольны большинство населения, только это скрывают и не показывют. Хоть бы молодежь пожила как люди, а нам уже это видно не светит. Что ждать от такой власти непонятно. По телевизору смотреть ничего невозможно, одна тупость и пошлятина. Вот хорошо есть выход в интернет.

Абдуллоев Олимжон

на сайте ВЦИОМ

Ри
Рита

Заходи сюда, тут можно найти любые опросы!
myiyo.com/?ref=313096904