Ай
Айнура

Социологический опрос.. . Для школы) Чем вы сегодня завтракали?

Социологический опрос.. . Для школы) Чем вы сегодня завтракали? ) и если не полинитесь напишите чем ещё вы сегодня обедали?

### Юрий ### .

Завтрокала столовским чаем. Обедала столвским супом и гречкой с рыбной котлетой гадость!

Татьяна Рыбакова

завтрак стакан воды и 2 кусочка сыра
обед салат с синей капустой, котлета по киевски и десерт чернослив в сметане