Дониер Зияев

Помогите придумать тему к социологическому опросу

Нам в техникуме по обществознанию задали сделать соц. опрос, а мы с девченками не как с темой не можем определится! ((
Помогите придумать пожалуйста

Татьяна Николаева

Какие факторы важны для того, чтобы человек комфортно чувствовал себя на работе?
Зарплата, окружающий коллектив, возможность профессиональной самореализации, близость к дому, время работы, льготы и др.