Ольга Синенко

Патриотизм. Помогите придумать типа опроса на тему Патриотизм.

Перизат

Патриотизм это то что горячо любить и готов в случае нападении защищать свою родину!!!

Ан
Антон

так и спрашивай "что для вас означает патриотизм"

Петрова

Патриотизм бесмысленная вещь мешающая увидеть истину. Ради блага мировой революции можно пожертвовать всем: любыми народами, любыми странами, чем угодно можно пожертвовать ради блага человечества.