Юлия Зыкова

Помогите придумать тему ???

Нужно придумать тему к диссертации в сфере трудовой миграции актуальную. . С главами приветствуется!!!

Михаил Орлофф

"диссертация в сфере трудовой миграции" - это тема не для диссертации, а максимум для курсача...

Людмила Туркова

Понаехали) )

Великие переселения народов древности, как примеры квалифицированной и неквалифицированной трудовой миграции.

Завоевательные походы как "трудовая" миграция военнослужащих и высших чиновников.

Захват и продажа рабов, как трудовая миграция древности.

Угасание древнего Египта на фоне неквалифицированной трудовой иммиграции Нового царства.

Угасание Испанской метрополии на фоне трудовой иммиграции.

Квалифицированная миграция древних евреев, немцев и украинцев на север и восток как один из двигателей развития земной цивилизации.

Квалифицированная эмиграция РСФСР советского периода, неквалифицированная иммиграция постсоветского, тенденции и перспективы.