Наталья Гойда

Помогите придумать тему сайта

Дело в том, что у меня завтра сдача работы по веб дизайну и мне нужен сайт на 20 страниц. Не могу определиться с темой. Подскажите что нибудь интересное, на тему чего можно найти много информации и оформить все это красиво.

выкладываться он никуда не будет. Просто для зачета.

Nastya Eremenko

Можно создать сайт на тему- онлайн кинотеатр, фан сайт какой либо группы, или подумать о ваших увлечениях и написать об этом, для других вопросов пишите в личку.

Наталья Соловьева

Первое, что приходит на ум при параметре "много информации" - порно. Второе - банковская сфера - кредиты, ипотека, анализ рынка ценных бумаг.

Арнольд

Если выкладываться сайт никуда не будет и проверяться на уникальность материала - тоже, то преподаватели оценят близкую им тему. Например о институте, твоем городе, событиях или знаменитых людях твоего города. Или можно привязать сайт к твоей дальнейшей работе - курсовой, дипломной (т. е. показать практическую значимость сайта).

Александр Герасимов

А зачем много информации для 20 страниц. С любого сайта 20 страниц взял и все. Или проверка плагиата будет?