Маня Манкевич

Почему не проводят социологические опросы детей?

Почему социологические службы не проводят опросы детей и подростков? Я не нашла закона который бы это запрещал. В законе о персональных данных ничего такого нет. При этом социологические службы отвечают что опросы детей и подростков они не проводят.
Однако есть вещи о которых надо спрашивать именно у детей, если к примеру это касается товаров для подростков. Например пользователи мобильных телефонов, MP3 плееров и другой техники.

Здесь имеются в виду не совсем уж маленькие дети, а скорее тинейджеры.

Ольга Баранова

Дети управляемы. . А большинство просто не в состоянии давать объективные оценки и ответы. Кстати - тебе что мешает замутить опрос среди детей?

Luna

Во первых - дети не способны принимать решений, они действуют только эмоциями.. .
Во вторых - на что по Вашемо нужно ориеньтровать такой опрос???