Наталия Червякова

Куда мне можно идти работать?

у меня в военнике статья 80 Б - врожденный порок сердца, возьмут ли с такой статьей работать на завод сборщиком?

Вера

Есть перечень работ, путь к которым вам закрыт. Обратитесь письменно в горздравотдел своего города и попросите указать перечень запрещённых работ по вашему диагнозу. Исходя из полученных данных, вы узнаете, что всё остальное вам можно. Не стесняйтесь реализовывать свои права. Помните, что государство для вас, а не наоборот. Что государственные чиновники обслуживают ваши интересы, а не вы их.