Роман Селивёрстов

Почему у девушек такая тупая логика?

Общаюсь с девушками, но не переношу их тупизма. Говоришь одно, они другое. Думать логически вообще не могут, а потом вечно жалуются и ноют, будто что-то изменится, если они буду реветь. Бесит. Тупейшая логика.

А когда им об этом говоришь, они отвечают "тупица тупицу видит издалека". Ужас, объяснить вообще нечего не могут! Только скандалить!

El
Elgo

С такими девушками значит знакомишься. А вообще, женская логика заключается в том, что в ней нет никакой логики.)

Виктор Семилетов

Тупица тупицу видит издалека.

Александр Руденок

хм.... а мужики тормозят я же не интересуюсь почему??