Ев
Евгений

Почему любишь молоденьких девушек.. . а молодинькее по природе своей тупят.

Н Н

потому что никто не хочет учится, к примеру, когда ты в последний раз видел девушку с книжкой на руках а не сигаретой или ягой, все пьют, курят, или еще че нить делают, а это вред для мозга
я не отрицаю что есть которые не тупят, но их меньшинство, и они не станут знакомится с каждым

Наталья Тенькова

Пока что тупящего я одного вижу.