Александр М

Почему старые пни хотят молоденьких девушек вместо того, чтобы встречаться со своими престарелыми ровесницами?

Раз мужик сам стар - то молодую девку не заслуживает. Пусть берёт себе старую перечницу. Надо брать по себе.

Ри
Ритулька

постареем, поймем, свежатинки хочется всегда))))))

Юлия Балашова

Мы, старые пни, не хотим молоденьких девушек! :))))))))))))) Они, простите, пиписку от морковки при минете не в состоянии отличить! А то и вообще за жвачку принимают! :))))))))) А про постель, вообще говорить не приходится! :))))))))))))) А в кухне.. . Нет, сынок, это фантастика! :)))))))))))))) И на хера тогда нужны эти молоденькие? :))))))))))))) ЗанимаЦЦо благотворительностью? :))))))))))) Так есть люди, которым действительно нужна помощь, вместо того, чтобы сливать за просто так бабло мокрощёлкам! :))))))))))))

Ол
Ольга

Потому, что хочется на старость лет развлечься. К тому же, у них есть ряд преимуществ:
- возраст отбивает страх к знакомству с молодыми, терять нечего
- возраст/алкоголь вымывает весь стыд и совесть, поэтому им опять же не страшно.
- если в 30/40/50 лет человек сумел кое-как обустроить жизнь, значит может заработать, а значит девушке жизнь у себя тоже обеспечить сможет.
- старьё побогаче имеет приоритет, т. к. девушкам деньги важны больше всего.

Впрочем, и обычный алкаш/бомж может рассчитывать на молодую и вполне приличную девушку. В моем городе это обычная практика...

Настасья Дмитриева

надо делать не всегда что нужно.. а иногда и что хочется..

Елена Вольман

не так страшно стать дедушкой- как спать с бабушкой!

Сергей Кузьмичев

Вые##ваются они, а на самом деле страдая от недотраха согласны на любую дырку

Саша

Пни тоже разные бывают )))

Анастасия Лень

Не вашего, малолетнего ума дело, с ке хотим - с теми и встречаемся, естессна, по обоюдному.

Николай Пилюгин

а вам по вкусу нравятся продукты просроченные ?

вот и тут так же если средства позволяют мясо по свежее купить так зачем брать то от которого несет тухлятиной

Светлана Корнишова

Молодое тело и для самоутверждения

Roman Burmak

свежак - всегда приятней

Анатолий Поляков

Они спонсоры, им все можно!