Дима Семёнов

Почему женщины после сорока хотят молоденьких?

Михаил Прянишников

омолаживающие маски - всегда ценились - как женщинами... так и мужуками.... а Вам - в 60 - 20-летних подавай - на кой предмет?

Кирилл Гордеев

блиц криг---ядерная бомба на японию----оружие возмездия...

Игорь Просто Игорь

Так вот за что Раскольников старушку-то прикокнул...

Ирина Салахова

А на сорок первом всегда так ))))

Настя Кулешова

потому как старенькие ужо не хотят

Дмитрий Разумов

Можно подумать мужики-сорокоты исключительно по старушкам ударяют.

Ольга Макарова

Тогда я ещё молодица, потому что на старичков тянет))))))))))))

Гуля Смирнова

зубов уже мало

Ромчик Королёв

Да все мы свежатинку любим...

Владимир Иванов

Хотят молодым чувствовать себе...

Шероз Эргашов

Подожди немного и я отвечу тебе в другой жизни. Сейчас я не женщина и не за сорок...)))

Светлана

Это ещё понятно. А вот почему мужчины до 40 хотят стареньких?