Ден Кочуев

Зачем молоденькой женщине... Mercedes?

On Cleans

Ездить! Что ей теперь на солярисе или на подобной помойке ездить, как то не солидно, да и комфортнее и шустрее мерс!

Андрей Долбин

Подчеркивает статус и необязательно насосала. Может она бизнес вумен

Сергей Шматов

А что? Мерседес только для стареньких?

Айдай

вот не понимаю людей как только видят девушку за рулем престижного авто сразу "насосала" почему же может и мозгами заработала.. а по поводу мерседеса зачем чтоб ездить с комфортом если есть лишние деньги и их не мало вполне можно взять мерседес.

Ай
Айгуль

гораздо больше интересует не зачем он ей, а откуда он у неё взялся.

Сергей Повар

понты. будет на нем ездить 40 км ч.. для такого и ока пойдет

Елена Носикова

В нем много подушек безопасности ) А учитывая, что ездить не умеет - самое оно )))

Ан
Анютка

у дочери первое авто была хандей гетц.. через 2 года А-140 маленький мерс, через год рэндж спорт и потом уже сменились 3 вога рэнджа ,,,дети растут и растёт зарплата и вкус к хорошим авто-это закономерность)) ) удачи