Игорь

девушки помогите советом

Мне 23, ей 25. Сидели с ней в кафе, чуть-чуть выпивали, болтали. Зашел разговор, она меня спросила: " влюбился чтоли ?" Я ей ответил, что с первого взгляда. Она мне ничего четкого не сказала, но я в тот момент почему-то понял, что чувства не взаимны (был уже довольно пьян, может что-то не так понял) . Она меня конкретно спросила, встречаюсь ли я с другими девушками, я ей ответил как есть, что сейчас в меня влюблены 2 девушки, и раз она мне отказала (а я ей ничего не предложил по идее, просто признался в том, о чем она явно подозревала, т. к. говорил ей каждый день, что она самая лучшая и красивая) , я буду встречаться с другими. Она возмущенно спросила так: "Ты сам себе ответил нет, но даже непонятно на что, ты ведь даже ничего не предложил, сказала, что может ехать завтра на транспорте, хотя я за ней на работу заезжаю каждый день. " Девушки помогите мне разобраться, я не хочу ее потерять, другие девушки мне не интересны, хочу быть только с ней. Может стоит заехать к ней сегодня вечером с букетом цветов принести извинения за прошлый вечер, и сказать напрямую все как есть, что я ее очень сильно люблю. Больше также интересует и то, что она мне сказала, если бы ты мне был не симпатичен, я бы с тобой никуда не пошла, и она мой же отказ не приняла типа ок, а сказала, что предложения то от меня не было, т. е. нада было быть решительнее и прямо предложить встречаться. Может выразил что-то не так, подскажите советом, желательно мнение девушек в этой ситуации.

Marina Braga

Заезжайте извиняйтесь и про свои отношения с другими девушками больше не говорите

Медер Учбаев

Сделай так, как и планируешь)

Мо
Мохнатик

Девушкам нужна конкретика.. один намекнул.. другая поняла по своему.. .
Прям поговори... а как это сделать - ты же уже знаешь.

Св
Светлана

Правильно думаете. Больше не совершайте таких ошибок

Наталья Трофимова

Заедь к ней вечерком, только про любовь и все такое плести не надо. просто скажи что она тебе нравиться. А на будущее - умный мужчина никогда не будет рассказывать про бывших, настоящих, у женщины должно сложиться впечатление что она одна единственная, даже если это далеко не так.

Татьяна Иванова

Ух.. много читать.