Света Бабенко

Люди помогите советом. отношения с девушкой.

встречаюсь с девушкой шесть месяцев .люблю ее, говорю ей эти простые слова .а она ничего .пишет смс "да я тебя люблю, без тебя не могу"но на словах сказать ни чего не говорит. разговаривал с ней на эту тему... она отвечает мол я все держу в себе .такая вот я. мы целовались точнее я ее целовал а от нее ноль реакции. намекал что хочу близости тоже ни чего. подскажите как быть?

Андрей Невструев

не спешить - не давить.... подожди тебя что в шею гонят!

Алексей Евтюхин

Если бы любил то не писал бы тут о ней

Сергей Илюхин

Да никак.... Не нравится - найди другую))))))))))))))

Ин
Инкогнито

Знаешь я конечно маленькая, но у меня было такое с парнем. Он тоже ко мне со всей любовью, а я просто немогла ответить. Она наверно просто у тебя скромная девушка, может стесняеться, теряеться при тебе. А окгда человек теряеться ему сложно сказать что либо, иногда даже может такое сказануть, что даже не хотела, бывает!!!

Sh
Shamshod

все идет нормально. лучше пусть она не говорит о любви, но своим поведением доказывает это-не флиртует с другими и прочее. она просто не любит проявлять инициативу-она такой человек и это нормальная черта девушки.

Антонина Яхонтова

О друг да она сука))

Светлана Лешина

тут нет ничего странного, есть такие люди которые действительно держат все в себе. не нужно на нее давить и требовать чтоб она призналась тебе в любви на словах, ведь это не самое главное не так ли? ведь сказать можно что угодно. а может она просто боится тебе еще открыться потому что 6 мес для отношений не так уж и много. ты должен чувствовать как она к тебе относится.