Сергей Денисеня

Помогите советом! Как избавиться от друга парня!!!

и живу у него но вот у него есть друг который постоянно к нему приходи-живёт по несколько дней, остаеться когда мой уходит на работу (с ночевкой тоже) может позвонить ночью и сказать впусти меня и его впускают я много раз говорила что мне это не нравиться и если он будет приходить-я не буду приезжать-но теперь мой парень скрывает это, а я все равно узнаю (((что делать как донести это до парня уже сил нет бороться (((я знаю что не имею права указывать-ведь квартира его-но его друг меня бесит ((((даже когда мы этим хотим-он сидит рядом (((

я с другом итак в отличных отношения-ко мне он хорошо относится! но он много пьет-не следит за собой, живет в селе-водится с гулящими девками, а потом тащится в дом, где мы едим с одних тарелок и спим! мой парень его больше жалеет! хотя у друга дом рядом через один и у него там семья (мама, сестра) но домой он не идёт, а все время сидит у нас ((((((

Анастасия Гладкова

а подружиться с другом не пробовали

подружитесь, не такой он уж и плохой

и помогите ему с девушкой - будет у него девушка, к вам станет меньше наезжать в гости

Александр

бросай парня

Антоха Зайцев

бросай парня [2]

Татьяна Комирко

Это его друг, и если они настоящие друзья, то ваш парень выберет его

Светлана Рева

Да как же вы заебали-Хер вам, таким....