Рустам Халиуллин

Не первый раз сталкиваюсь в такой ситуацией в отношениях с парнем! Помогите советом!

Он когда с друзьями, то все пропадает, забывает про всё! И вот очередная такая ситуация, он говорит, что ты для меня самый лучший человечек, но всё равно пропадаю с друзьями и когда я расценила его ответ как расставание, сказала ему спасибо за всё, что было, он сказал погоди не горячись, мне нужно все обдумать и расставить в свое голове по местам! Девочки, почему так? потому что он не готов к отношениям был? Или я не вызываю должных эмоций? эмоции были я это чувствовала. . .и как мне себя вести? ? ?ждать шагов от него? может ли быть такое что он пожалеет и передумает?

Настенька

Забудь его.. . будет только все время нервы трепать. Если бы любил, так тене не говорил бы

Юлия Лаврентьева

Никогда не теряй силы духа — иначе твоя жизнь будет закончена. Жизнь прекрасна. Мы особенные. Наш мир прекрасен и эту жизнь мы будем нести с достоинством...

Александр Гром

Может, это он ко мне ездит, когда говорит тебе, что с друзьями? ;))
Сочувствую, на самом деле.. . Будь честной с собой - возможно, ты увидишь, что не любит он тебя.. . Удачи 😉

Den

Маленькая Вы ещё, не знаете, что мужчины и женщины - совершенно разные существа.
Настоящие мужчины ( а не "маменькины сынки") - коллективисты, командные игроки. Им гораздо важнее чем любовь найти своё место в жизни - свою ступеньку в социальной иерархической пирамиде. Они сбиваются в "стаю" и состязаются за место "царя горы" (знаете, наверное, такую игру - все мальчишки в неё играют) . Когда выбран лидер/командир, все остальные "играют" по ЕГО правилам. За место лидера идёт не прекращающаяся со времен появления млекопитающих на Земле война - это Власть (со всеми её привилегиями и преимуществами) ! Это закон природы! На сильных духом мужиках-лидерах мир держится!

Женщины - другие, каждая за себя и СВОИХ детей! Сидит в своём "гнезде" и сравнивает свой статус с другими женскими особями. Состязание между ними - косвенное, за близость к лидеру (не как у мужчин - на ристалище) . При этом "бабы" не погнушаются погубить соперниц (у) и её детей.

Вот так-то. Хотите "иметь" мужчину - не держите его "на привязи". Будете ставить его перед выбором - "я или друзья" - он выберет друзей (даже если будет сильно-сильно Вас любить) . Он Вам НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ! Разумная женщина сделает всё возможное (только с самой собой, конечно же) , чтобы любимый мужчина непременно к ней ВОЗВРАЩАЛСЯ при малейшей возможности ( при этом, разумеется, НИКОГДА не встретит его вопросом "Ты где был/шлялся, дурень/козёл/ничтожество...? ", только лаской, заботой, привлекательностью. . .и вкусной стряпнёй).

Ислам

Не вопрос. Ходите к друзьям вместе.

Елена Бабрицкая

Не нормально было бы, если бы всё его внимание всегда было на тебе.

Елена Тимошина

Скорей всего, человек очень молод, не дорос до серьезных отношений, и ветер в голове гуляет или же Вы не имеете настолько большого значения в его жизни, возможно молодой человек просто уверен, что Вы в него влюблены и никуда не денетесь, поэтому и ведет себя так.

Евгений

Живи в свое удовольствие, если вам судьба быть вместе - все так и будет! Видишь же сама, что ты для него далеко не №1, зачем тебе такой?

Елена Дудина

вот вы укуренные ё-мое ванька дома маньки нет

Анна Рыжкова

Он же не к другой ушёл, а когда он на работу ходить будет и к работе ревновать будете? Это у вас ревность к друзьям, не понимая себя хотите посадить его на привязь

Дима Царев

это не ваш человек, он психологически не совершенен, он будет жить и советоваться с друзьями, он вам не нужен, уходите и не подпускайте его больше! Вы хотите чтобы его друзья знали ваши интимные подробности!? , или он начнёт вас склонять к тому, что они ему там рассказывают!?