Dfsf Dfsfsd

я не могу забыть первую любовь! и дальнейшие отношения не строятся. помогите советом (

я огчень сильно люблю парня который жил в моём подъезде. 6 лет по нему сходила с ума. потом мы случайно познакомились. он сам моё имя спрасил.... и вдруг я узнаю от соседа что этот парень уехал навсегда из города.... я не могу с собой ничего поделать. я всегда считала что женщину ростят и воспитываают для одного мужчины.... я его нашла... этот парень меня явно старше, но я видела что не безразлична ему. но почему он столько лет жил а как познакомились сразу уехал.... я не знаю что делать... о нём лишь и думаю... скоро полгода будет с того момента как он уехал. взаранее спасибо за советы.

Na
Natali

надо ждать следующего парня,который заменит этого))))

Володя Андрианов

Твой внутренний мир, где создан идеал мужчины - только твой! Ни кому не дано дать тебе такой совет. Первая любовь она раз и навсегда!! ! Лучший советчик и лекарство время! Люби себя и когда нибудь через неопределенное время чувства вновь заиграют.

Al
Alexey

Судьба тебе его не дала или Бог отвел.Значит твой мужчина еще до тебя не дошёл. Относись филосовски к жизни -этот этап пройден,дальше будет интереснеем ! А потом в общение и в жизни он мог оказаться совсем не таким,как ты его себе представила.