Дария Хакбердиева

Сколько было девушек, не могу забыть первую любовь...

Так хочется верить, что когда-нибудь вы снова будете вместе и счастливы. Так как жизнь вас научила и вы не будете допускать ошибок. Так?

Илья

Будь реалистом!

Sims Noname

Ого-го как немогу, каждый день с ним живу)

Светлана

А я уже давно забыл. Если начнешь улучшать себя во всех сферах жизни - тебе твоя первая любовь покажется недостойной кандидатурой. Не знаю, опять же, как у тебя - но у меня так.