Се
Сергей

Помогите советом, не могу забыть бывшего. Очень люблю его..

Меня бросил парень месяц назад. которго очень сильно люблю. .
Не могу забыть его, постоянно о нём думаю, снится ночами, мне он уже везде мерещится. Мне кажется, что я начинаю сходить сума.
Я когда о нём думаю то меня начинает морозить, идут по коже мурашки, начинает кружиться голова, а потом сразу резко бросает в жар.

ПОМОГИТЕ, НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО ЗАБЫТЬ, Я УЖЕ УСТАЛА!
НУЖЕН ОЧЕНЬ ВАШ СОВЕТ. ПОЖАЛУЙСТА!!!

На
Наталья

МЕСЯЦ НЕ СРОК!!! !

Смотря сколько вы встречались и какими страстными эти отношения были. Иногда требуется ГОД чтобы забыть.
А за это время купи книжку по технике рисунка и живописи и учись рисовать. Или купи рояль и учись играть. Заведи дневник и каждый день описывай свои чувства, свою боль. потом можешь сжечь написанное. Главное- сублимировать эмоции в ДЕЙСТВИЕ.
И удачи тебе и терпения!

Дулат

К психологу иди или даже к психотерапевту, раз физические симптомы даже есть.

Александр Лазарев

а я тоже уже месяц рассталась назад. это реально хреновое чувство. Любила тоже его. Я поняла, что его уже не вернуть. Сначала удалила его фотки со своего телефона. Это оказывается так легко сделать. Хотела сказать обратно из соц. сетей, но подруга остановила. Теперь лицо не могу вспомнить даже. Неделю назад случайно встретились на концерте. Я выглядела шикарно. Он был с девушкой какой то. Я сделала вид как будто не заметила, но потом когда столкнулась с ним сказала ему ПРИВЕТ. Он не ожидал этого. Концерт прошел отлично. Я веселилась от души. Пусть знает что я не умираю после него. Вечером от него пришла смска. Я удивилась. Было написано: Я и не думал, что ты такая красивая и классная. Какой же я дурак что бросил тебя. Давай начнем снова. Я не согласилась. потому что он бросил меня. А я в этот вечер встретила шикарного парня. Автор просто веселитесь и радуйтесь. Это не последний парень на свете.

Денис Бетономешалка

поможет только время. . если правда любила, то очень долго ждать...