Максим Солонин

как избавиться от надоедливого друга парня?

Мы всегда много времени вместе проводили, а сейчас он с ним везде так скажется, даже ко мне мириться с ним приезжает, друг так скажется с парнем везде: по работе, по делам, в гараже и тд, хотя когда я прорвал взять меня, то ему якобы одному охота и некогда на меня отвлекаться, друг с ним утром встречается и везде остаётся, так ещё мой вечером говорит домой надо, сам с этим так скажется по всяким делам, а потом ещё гулять идут и до ночи, со мной быстро домой сваливается типа спать. Может я равную и на крутили, но достал этот друг уже каждый божий день, вдвоём охота побыть а он третий с нами, и ему плевать что он мешает. Своему говорю, а ему пофиг, говорит что это ДРУГ, а друг ещё и предавал не раз

Юлия

может это ему тихо сказать ( другу).

Ир
Ириша

Скажи своему парню, что хотела бы проводить время вдвоем. Пусть он объяснит своему другу. Ну а если друг хороший, то он все поймет и примет!

Ев
Евгения

Может, они латентные геи. Пошли этого "парня" на х... к другу, раз им вдвоем так интересно и хорошо.