Ал
Алексей

Как избавиться от надоедливой младшей сестры?

Как мне избавиться от надоедливой сестры?

Я с ней довольно хорошо общаюсь, но когда я ее один раз взяла с собой на дискотеку, то все превратилось в какой-то ужас! Она повсюду бегает за мной! Постоянно проситься со мной на дискотеку, а я просто хочу, наконец-то, отдохнуть от нее! Надоела она мне! Даже с парнем наедине побыть не могу! когда он меня проводит, то и она со мной идет. Меня это бесит!! ! Как мне ей отказать? Как сделать так чтобы она за мною не бегала?!

Be
Bella

а по моему это счастье

Са
Сая

с родителями поговори. скажи что тебе с друзьями хочется погулять, без младшей сестры

Да
Дарья

цените людей которые рядом с вами в один момент они могут исчезнуть!

Ел
Елышева

сделай так, чтобы ей самой с тобой было неинтересно и не хотелось быть.
преврати ваше совместное времяпровождение для неё в ад.
вот и всё.
сама отстанет.

Ка
Катя

примотайте ее прочно скотчем дома к чему нибудь