Виолетта Иванова

Как мне избавиться от надоедливой сестры?

Я с ней довольно хорошо общаюсь, но когда я ее один раз взяла с собой на дискотеку, то все превратилось в какой-то ужас! Она повсюду бегает за мной! Постоянно проситься со мной на дискотеку, а я просто хочу, наконец-то, отдохнуть от нее! Надоела она мне! Даже с парнем наедине побыть не могу! Как мне ей отказать? Как сделать так чтобы она за мною не бегала?!

Skif .

Тут ничего не поделаешь сонц - младшие все такие - им вечно не хватает внимание - им обязательно нужно быть с кем то. И когда они вырастают во взрослых людей - навык так и остаётся) )
Что я тебе могу посоветовать - регламентируй.
То есть обговори правила.
Например:
Хорошо, я возьму тебя на дискотеку, но:
1) не чаще чем один раз в две недели
2) ты возьмешь туда свою лучшую подругу и вы там будете вдвоём, ко мне подходить только в крайних случаях. Будете как взрослые - как будто это вы пришли сами а не я вас привела.
3) Все обсуждения прошедшего уже после дискотеки - ко мне на дискотеке не подбегать с горящими глазами : "Оля на меня мальчик посмотрел что он думает ???"

Александр Королев

Отправить ее в круиз

Лидия

Скажи маме что она курит, и мама ее накажет.

Марина Сергеева

Оставляйте её с мамой...

Юлия Хавроничева

так прямо и скажи

Людмила Черпалина

Мне вариант с круизом понравился)))