Tanushka Skorokhodova

Не знаю как показать парню, что он мне нравится. подскажите... жду советов! а лучше от парней советов) как лучше сделать?

Алексей

Говорю тебе как человек, который никогда не стеснялся признаваться в своих чувствах: говори напрямую.

Дарья Кудрявцева

поддерживаю предыдущего ответчика. только ПРЯМОТА

Светлана Иванова

ну лучше выдавай много внимания что бы он слегка замечал ну типа: на уроках к примеру внимательно смотри на тебя, а как только он поворачивается что бы посмотреть на тебя ты резко убирай голову обратно, но так что бы он видел.. . ну и всякое подобное...

Сергей Nf

Скажи ему ты мне нравишься что тут такова

Света Субботина

У меня в школе была такая история, одноклассница прямо мне сказала, что любит меня, я ей не поверил. Оказалось правда любит, правда потом с армии не дождалась, значит не по настоящему любила, да я и не в обиде на нее. Да надо просто сказать ему, что мол нравишся давай строить отношения и т. д. и т. п. А если просто начнешь уделять ему излишнее внимание, то может и не понять.

Елена Прорубникова

я например прямо сказала, только через левую стр. в ВК писала, но а потом призналась кто я на самом деле)))

Саша Кириенко

Улыбайся ему каждый раз, когда встретитесь глазами. Поверь, он сам начнет проявлять к тебе внимание!