Галина Кандаева

Жду парня из армии..

Я жду парня из армии.. и вот как месяц назад он ушел в Сирию (сам он в ВМФ..) я места найти себе не могу.. кто знает что там? как там? может у кого из девушек был там парень.. расскажите как там? Сильно ли опасно?

Я то ждала.. жду и буду ждать!!! Просто я не знаю куда себя деть.. я совершенно ничего не знаю, по новостям говорят что все от туда бегут. и только Россия прет туда.. не переживать я не могу. как ни как это ВОЙНА.. все же, кто что знает пишите!!

Вы меня не поняли.. Я про то что там в Сирии происходит?. На самом корабле у него все нормально, он себя поставил как надо. Повезло что не лошок.

Месяц назад как в Сирию ушел. призвали 5 месяцев назад.

ДамскийУгодник, спасибо вам за совет!!! Очень смешно!!! Лучше бы молчали, чем хернь такую писать. Мозгов вообще вам не хватает!! Жаль вас..

ОК
Оксана Куницына

все будет норм! Не переживайте

А Чутанов

Сам напишет, как сможет, главное - ЖДИ

Сергей Краснухин

У меня друг в Чечне служил, тоже говорили, что опасно там. Ничего с ним плохого не случилось, приехал ещё здоровее, чем был. Он уходил-то здоровым шкафом, и характер у него не подарок)) ) В армии обижают обычно слабых физически и морально, которых задрочить можно. Особенно чёрномазые слабаков любят трогать, а сильных ссутся как шакалы. Вот и он там служил, со своим товарищем кстати попал)) ) Видосы мне в ВК присылали, как они там прикалывались, некоторые съёмки с нарядов и т. д. Ничего хренового не было, всё нормально)) )
Главное, чтоб он себя поставил нормально, не был лошком.

Ми
Минилбаева

Тогда наверно жди цинк))))

Оксана Цуркан

А в нете что пишут по поводу того региона? И как вы с ним договаривались связь поддерживать? Ведь не общеться- это же не нормально!