Надежда Вечканова

я жду парня с армии...

в последнее время я всё чаще задумываюсь что будет когда он вернётся.. . я заберемению, растолстею и он меня разлюбит) ) дело не в том что я ждать не хочу, наоборот я его очень очень люблю и жду.. . но замужество, семья и дети меня пугает мысль о этом, может я ещё не готова к этому?

мне он каждый день звонит и говорит что когда придёт хочет лялечку)))

Владислав Владислав

Может еще и не предложет))

Алексей Стёпин

Скорее всего не готова!

Альбина Айсина

так все ребята говорят, которые в армии. Всем охота лялечку. А хочет ли лялечку девочка - как то наплевать. Подождите, вернется, запьет с друзьями и забудет.

Марина Александрова

Орден Суворова тебе на грудь!

Александр Андреев

Моя девушка дождалась меня с армии, хочу тебе сказать, что после армии целая куча забот, например устроиться на нормальную работу, чтобы для начала прокормить семью))