Виктория Каста

Как порадовать парня, который в армии?

Так
-посылки с едой уже отправлялись
- письма, я уже и не знаю сколько их было, очередное письмо пару дней назад отправила, еще не пришло к нему 🙂
- письма с фотографиями
- приезжала, но увы сейчас уже нет возможности поехать, увольнение не дают.

Стихи тоже писала)
- и на 14 фквраля коробочку со сладостями отправляла, коробочка вся обклеина сердечками.

Ну же! Неужели нечего больше придумать?)) )
Кроме как не реальные видео записей 😄 - компьтеров и супер навороченых телефонов там нет )))

Um
Umeedy

Отправь фото с пацанами в сауне.

Анюта !!!

Роди ему сына. С армии придет обрадуется))

Иван Марков

скажи что ты его бросаешь

Наталья Павлова

Фотография + письмо

Так всё романтично и лирично) ) Солдатики могут только позавидовать

Ну на крайняк носки купите что ли

Светлана Даниличева

Видео, написать стих, нарисовать, отправить музыкальную композицию на телефон

Андрей Стажков

сделай тематический календарь с вашим фото, выделив дату его убытия и дату его возвращения. а потом подари ему, когда вернется))) (дни зачеркивай, конечно)