Михаил Прянишников

Жду парня из армии см внутри

Скоро в ноябре придет мой любимый солдат, хотелось бы его встретить как то необычно на перроне, может у кого то есть идейки по этому поводу, хотелось бы что бы это было запоминающийся)

Роман Семененко

пригласи оркестр

Екатерина Нефёдова

Приди на встречу с Васей и скажи "А это Вася, твой заместитель", солдатик навсегда запомнит сюрпрайз.

Рамазан Садыков

Позови друзей, чтоб вас было несколько человек. Нарисуйте какой нибудь красивый плакат и с плакатом в хорошем расположении духа вперед на перон.

Калипсо

позови музыкантов и "прощание славянки")

Кристина Ржевская

Да оркестр это то, что надо. Но все хорошо организуй, все просчитай, что, где, и как,