Евгений Симбирцев

Парни, на какой девушке вы бы предпочли жениться? (см. внутри):

На тихой и скромной, но обидчивой и закомплексованной;
на весёлой и жизнерадостной, но глупенькой и развязной;
на красивой и умной, но болтливой и заносчивой.

Рома Михалькевич

На той которую любишь!

Ва
Валидол

Я вообще не хочу жениться)))

Александра Гуревич

на своей любимой и женюсь скоро ))))) в ней есть все перечисленное ))))))

Ол
Оленька

Ты не описала, ту на которой я женюсь! Вариантов маловато :)))

Вл
Владимир

Красивая и умная, но болтливая и заносчивая. Болтливость-это исправляется жестким характером парня, заносчивость тоже-делается втык и всё.

Что касается обидчивости, развязанности-это очень трудно искоренить. Если она нытик или быдло-это ужасно.

Олеся Мыльникова

Любой главное, чтоб верной была!

Alekc Murahow

А ты какая?

Алена Чекмарева

я не понимаю какой смысл в свадьбе.
встречатся буду с красивой и умной, но болтливой и заносчивой.
тебя не бесят люди те что выше, которые ускользают от ответа ?