Таня

Парни, вы бы женились на бесплодной девушке?

Константин Буряков

Это палка о двух концах. С одной стороны рано или поздно захочется завести семью, но с другой и девушка может быть весьма хороша как внешне, так и внутренне (исключая, конечно, проблем со здоровьем) . Тут так сразу и не определишь, а расписывать все популярно долго.

Марина Бухарова

Запросто. С ней можно не предохраняться.

Олег Гаас

Скорее Да чем нет. Хотя зависит от девушки на сколько она мне будет нравится.

Юлия Суранова

конечно да если есть любовь о чём вопрос!

Людмила Изюмская

Я девушка! ты кое что о себе знаешь, напиши мне группу крови и резус-фактор свои ..!вот сюда! - kuleoma-eka@mail.ru я тебе расскажу почему и что, возможно не всё потеряно! Пиши!