Алексей Гаситашвили

ДЕВУШКИ!! Кого бы Вы предпочли?

...Имеющего огромный потенциал, однако еще не состоявшегося, или посредственного, но уже более или менее состоявшегося мужчину? Только честно.

Gog

того кого полюблю

Лила Солопова

состоявшегося

Алексей Бесшапошников

большинство тех кто тут отвечал стервы и карьеристки.. . Вот он век капитализма смотрите деньги и положение в обществе на первом месте. Мне стыдно за наше общество

Oльга Aршаева

дурацкие критерии.

Зикрилло Хасанов

Более успешного-лучше синица в руках-всё же....

Ирина Клочкова

1, чтобы потом не говорил что с ним из-за денег. Ведь полюбила до богатства

Умед

2, ждать неохота

Roman

если у них возраст одинаковый, то уже состоявшегося.

Ольга

вот честно. материальное благосостояние - это не самое первое, на что я обращу внимание.... И первый и второй варианты неплохие.

Евгений Силькевич

Не знаю, ну, мой мч имеет потенциал, но еще не состоявшийся, т. к. учится, значит, выбираю первый.

P.S. Странный опрос...)

Павел Евстифеев

И потенциал у мужчины раскрывается ярче, и посредственность становится героем тогда, когда рядом любимая женщина, которая видит в нем и потенциал, и героя) ) Лично я бы предпочла бы быть рядом с близким, родным человеком, которого люблю)