Марианна Смирнова

Кого Вы бы предпочли? (ВН.)

Того, которого любите уже восемь лет, но он ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ и о Вашем существовании пока даже не подозревает, или того, который знал Вас ещё в Вашем детстве, помогал Вам тогда очень, но потом уехал очень далеко ( всё это было тоже где-то 8 лет назад ), и вот Вы, наконец, через столько лет поняли, что влюбились в него...

Владимир Вершинин

всегда была уверена, что лучше своя синица в руке, чем чужой журавль в небе.