Андрей Щипилов

С какой девушкой вы предпочли бы долгие отношения? А с какой "на пару раз" или вообще не предпочли бы? ФОТО (вн)

И ВООБЩЕ: КАКАЯ СИМПАТИЧНЕЕ - БЕЗ МАКИЯЖА ИЛИ НАКРАШЕННАЯ?

!H
!!! Handsome !!!

вторая лучше. та которая в шапке в полосочку

Владимир Суковатов

Блин - мне теперь ужастики будут сниться )

Вера Дунаева

По моему это одна и та же девушка.

Михаил Мангибаев

С обеими сразу.

Светлана Тимаева

я бы предпочла с мужчиной

Лилия Крестьянинова

Я бы с первой дурочкой замутил - моложе. Вторая - это стареющая татарка.

Елена Тарасова

Это вопрос на любителей, кому как.. . А вот мне нравится ухоженные и со своим стилем, первая видно следит за собой, так как другая имеет черные корни и посеченные кончики, а еще и обветренные губы.. . у нее нет ничего особо яркого...

Максим Листов

Проблема стара, как мир.... Почему мужики одних девчонок любят, а совсем на других женятся.. . Может потому, что у нас запрещено многоженство?