Мила Большакова

С каким человеком вы бы предпочли быть вместе?

С человеком, с которым сердце замирает, когда этот человек рядом, независимо от того, сколько времени вы знакомы или с человеком, с которым хорошо, спокойно. При условии, что с обоими людьми есть о чем говорить, к обоим есть чувства.
P.S. Мне не нужны советы, у меня все есть, просто интересно мнение в такой ситуации 🙂 Каждый встречал "не своего" человека, но как вы определяли, что этот человек не тот, кто нужен.

Александр Мышкин

А у меня это по раздельности как-то не прокатывает))) . Сначала сердце замирает... а потом становится хорошо и спокойно).

Андрей Анисимов

С тем, с которым всегда хочешь быть рядом... на кого смотришь больше, чем как на человека

Елена Малышко

Спокойствие, это потом, на пенсии. Мне нравится та, с которой всегда интересно! Которая точно также не любит сидеть ровно...

Mr Bin

))) я уже хз кто мне нужен... сам не красавец и не стрёмный... были и красавици и обычные... а мне всё надоедает через пару месяцев.
Хотелось бы встретить ту которая примет меня такого не идеального, немного игоистичного косепора ) с такой бы на край света!)

Максим Денисов

Выбрать нужно ответственного, доброго, умного человека, с которым при этом приятно находиться рядом. Со временем все пройдет (чувства там всякие) к любому человеку, но эти качества позволят быть вместе дольше, возможно, до конца.

Анна Матвеева

С той, кого люблю.