Олег Артёмов

какое платье вы бы предпочли?

Не могу определиться с платьем, помогите, какое из них на ваш взгляд более удачное, судя по модели, на которую оно одето... (для повседневной жизни).. спасибо

Игорь Грачев

Первое или последнее)

Светлана Комарова

Первое, если конечно у вас такая же грудь)

М-
М - V

последнее офигенно на вас сидит)

Тема Галий

Два последних... но для повседневности я бы выбрала самое последнее... первое тоже ничего, но я не люблю когда сиськи слишком наружу))

Lilya Lilya

Четвертое:)

Мария Корнюхина

третье выглядит приличнее всех! второе выглядит слишком дешево, четвертое тоже. у второго карманы не нравятся. а третье- самое то!!!

Эдуард Хуснутдинов

да все как-то фиговенько на мой взгляд...

Алексей Свиридов

только третье нравится