Петр Никулин

какое платье более элегантнее ...платье в пол либо платье до колена???

Александра Лях

неправильный вопрос... .
платье куда?
вечернее- как правило до пола. .
повседневное- до колена. . .
а уж про элегантность - отдельный вопрос

Тават Одинцова

фигура! фигура сделает ваше платье, и ещё рост. Всё же коротышкам в пол не советовала бы.

Ваня Сова

В пол. Но если не умеете носить длинные платья-то и не пытайтесь, будет не элегантно, а смешно))

Артём Высоколов

можно мне по со вет ы вать. даваите чуть отрежим до чуть ниже писе такие платья все умеют носить

Олег Молчанов

надо видеть платья.