Андрей Галкин

Какое колье либо подвеска подойдет к этому платью?: -)

Евгешка Лебедева

Попробуйте белый жемчуг....

Елена Шаломеева

Жемчуг белый/черный, аккуратная серебряная подвеска.

Андрей Степанов

Мне кажется, тонкая короткая цепочка с позолотой, а на самом деле красивое платье) Я вообще платья обожаю! Если ты тоже шопоголик, можно здесь посмотреть красивые платья. Выбор большой, а цены очень даже приемлемые) http://www.wildberries.ru/catalog/1101/women.aspx

Artem

Кулон длинной чуть ниже середины декольте, чтобы ложбинку осексуалить.
Колье и "бусики"тут не в тему.

Денис Медведев

Платье не вечернее, думаю, не надо к нему ничего, только если браслет (бижутерию! а не драгоценный) . Платье строгое (чёрно-белый окрас и юбка-карандаш) , но ткань, судя по фото, лёгкая, летняя (к тому же платье без рукавов и с довольно откровенным декольте) , поэтому не понятно куда его одевать. Такая юбка-карандаш сейчас не очень актуальна (она подходит для офисного, взрослого варианта, но даже если рассматривать её под этим ракурсом, то огромной симпатии я к ней не испытываю)

Mu
Munir

не нужно жемчуга, он утяжелит образ, лучше цепочку наподобие уздечки. В общем, что-то лёгкое, едва заметное

Светлана Пронякина

я бы лучше вообще ничего не одевала на шею. вырез самодостаточный. а вот на лапу было бы хорошо какой-нибудь браслетик

Viktor Eremkin

чёрный крестик с чёрными камушками

Olga Sukharenko

тонкая цепочка с кулончиком