Любовь Чапурина

Какую модель вы бы предпочли?

Не очень интересует внешний вид, главное начинка и комфорт, так вот на выбор Toyota Camry, Nissan Teana, Skoda Superb все новые, просьба аргументировать ответы

интересует мнение знающих людей, а не типа MUNH, которым лишь бы слово свое вставить

Lex Dark

Суперб это фолькс, а фолькс сейчас делает полный отстой, постоянные ремонты замучают.
Камри или теана, но камри с 2,4л лучше не брать.

Анна Долгих

Мало что ты хочешь - 8-ку купи и гордись.

Лилит Мовсесян

теана комфортная...

Юл
Юлия

я читал сравнительный тест этих трех моделей и выиграл суперб по всем параметрам

Эльвира

Я за Тойоту камри!