Максим Якимчук

Какую породу собак вы бы предпочли ?

Шпиц (померанский) , йоркширский терьер, той терьер, мельтезе))) )
Выберите пожалуйста ту породу, которая вам по душе!

Алёна Николаева

бишон-фризе

Виктория Шиликова

Немецкую овчарку

Лёля

если из этих пород, то померан, либо той. предпочитаю собак средних-больших пород

Просто Толик

из перечисленных мне мальтези больше нравится. у меня уиипеты

Сергей Ухин

Мне по душе уже четверть века шнауцеры! Недаром говорят: шнауцер однажды - шнауцер навсегда!

Аркадий Подгорный

Китайская хохлатка

Роман Романов

померанский шпиц

Maria Shapor

французкий бульдог

Игорь

хаски добермана

Александр Крылов

Мне по душе доберманы и таксы.

Миша Бабкин

Из этих, никакую. Я люблю больших собак Кане корсо, алабай, кавказец и т. д.

Ксения Фёдорова

ВЕО.. для donchik-а без матершины никак?

Елена Сафарова

из этих - йорик

Елена Шувалова

Ну я бы сразу исключила померанца и мельтезе.. Так как они нуждаются в особом уходе за шерстью .
Итак, остаются йорик и тойчик

Наверное, лучше йокширский терьер

S*
Sandro *******

Той терьер. Но у меня карликовый пинчер.

Темкинъ Temkinn

Из перечисленных никакую, я люблю крупных собак, немецких овчарок, ретриверов...