Зоя Семенова

Какую породу собаки лучше выбрать, для девушки? ) Какую породу собаки лучше выбрать для девушки?)

Хочу себе купить верного друга-собаку!!))) а выбрать не могу ((

Шариков

плюшевую - розовую с бантиком.

Олег Бекренев

породу обычно выбирают не для девушки, а исходя из условий содержания.... если у тебя частный дом - можно брать собаку большую и игривую, а для квартиры подойдет какая-то подушечная шавочка)))

Evgenia Gronina

Нет в природе и в селекционной работе "собак для девушек".
Хотя, с любой ТП ассоциируются йорки или чихуахуа ...
В мире 600 пород, собаку выбирают исходя из ее назначения и условий для ее содержания.

Юлия Кадова

джек рассел, йорк, чих, мопс, такса.

Владлен Ситников

А для чего, напишите!! !
т. к есть много вариантов.
добавьте в вопрос!!!

Равиля Сафиуллина

Вестика заведите.

Дмитрий Хохлунов

Для контраста))) , но и как верного друга и охранника - Французика (классные собачки, и отлично подходят для квартиры)!

Андрей Лакомов

а ты разузнай как нибудь какая порода ей нравится и подари, а так я была бы рада любой породе даже дворняжке)))

Тамара

Немецкая овчарка, Лабрадор-ретривер, Мопс, Французский бульдог, Пекинесы, Дворняги

Антон

Идеально подходит лабрадор