Никола В Загсе Узнаеш)

Какую породу собаки лучше всего выбрать?

А если взять немецкую овчарку в квартиру?

Ми
Михаил

У меня в городской квартире живет немецкая овчарка. Обучил ее следовой работе и телохранителем. Очень умная и хорошо обучается. Охраняет не только свою кв. но и соседей.
Советую немецкую овчарку (девочку).

Анна Качалова

Вы бы почитали об особенностях пород, а то я Вам счас посоветую, что лучше для меня, Вы послушаетесь, а потом волосы на себе рвать будете....

ОК
Оксана Красноярцева

Смотря для каких целей. Для души - декорацию (болонка, пекинес, чихуа-хуа) , для охраны - сторожевые (овчарки, доберманы) , в городскую квартиру с ребенком лучше всего боксер или эрдель, они небольших размеров и очень дружелюбные по отношению к детям

Игорь Вакуло

Зависит от того, что Вы от собаки хотите. Если просто собаку, возьмите дворняжку и не парьтесь. Если нужна породистая, сформулируйте конкретные требования : размер, темперамент, тип шерсти, сколько времени можете гулять, какой у Вас опыт содержания и воспитания и тд.

Николай Шемчук

Кокер Спаниэль, или Русский Спаниэль

Елена Зорина

если дома держать пекинес, йоркширский терьер, чихуахуа, лабрадор, а если на улице, то и дворняга сойдЁт

Люба Griceнко

Чёрный терьер

Алексей Михалев

теоретически- любую. а практически, что вам нравится самой, от этого оттолкнитесь

Елена Царькова

Какая нравится.

Алексей Сомов

немецкую овчарку-не модно но классика, суки поддаются дрессуре лучше, если кобель-то хозяин должен быть мужчина. Они крупные для квартиры-но они того стоят, преданные и очень!! ! послушны

Сергей Горохов

100% поддерживая Ольгу Васильеву!! ! Выбрать для чего?

Надежда Гулевич

голую китайскую хохлату нет шерсти. нет аллргии. дом чистый. ни шерстинки. умные .преданные. чистоплотные. просто прелесть.

Виталик Правда

Можно и овчарку. Можно лабрадора