Арт К

у вас есть собака? какой породы? и какие нравяться породы?

Евгения Никонова

Есть. И это пёс. Порода - немецкая. Нравятся любые породы, но свои предпочтительнее....

Галина Вайнярв

Какие нравятся, те и есть))))

Бекматов

есть!
порода тоса-ину
обожаю всех, всех, всех молоссов, без исключения!

На
Ната

у меня 2 мопса, ши-тсу и 2 английских бульдога. а нравятся все, абсолютно все породы. считаю, что плохих собак просто не бывает!

Игорь Гусев

Есть. Самой злой и опасной породы (судя по инфе из инета)
три с половиной таксы )

Юля Климова

Есть, две восточноевропейские овчарки, одна вельш корги пемброк, одна дворняга. А у вас кокер, насколько я помню, это его фото у Вас в Мире выложены?: ) ПыСы а нравятся мне воспитанные и ухоженные собаки, не перекормленные и выдрессированные!

Антон Яковлев

Кане корсо и пекинес, а нравятся московские сторожевые, русские псовые борзые и бультерьеры

Alone Black Wolf

Басенджи. Прикольная псина.

Людмила Изюмская

цвергпинчер. нравятся доберманы))

Единственная Необыкновенная

у меня 2 ВЕО, для полного счастья не хватает еще одного черного кобеля ВЕО, а нравятся немцы, доберманы, ротвейлеры, да вообще много кто нравится

Sanya

два стаффа, нравятся стаффы, все молоссы, но особенно английский мастиф.

Елена Бодрова

У нас на даче, у моих родственников есть собака " овчарка". Я даже задавала вопрос о том, что она ест землю. Очень умная и доброе создание.

Роман

есть-у меня три немки

как бы эта порода мне и нравится

Сергей Сафонов

У меня метис питбуля с бульдогом. А нравятся питбули, бульдоги, булики, стаффы

Мила Попова

У меня Йорк, зовут Грета) Она для меня самая любимая и замечательная само-собой)) )
А так люблю в принципе всех собак)
Среди пород выделяю :Тайских Риджбеков, Французских бульдогов, Шпицев в медвежьем типе, Акита-Ину, КО, САО, Доберманов.

Светлана Даниличева

Дворянин у меня )))

Еще очень нравятся алабаи и доберманы ))

Виктория Подолич

Есть. Дворняжка.

Оксана Григорьева

все нравятся у меня такса

Макс

Есть, беспородная. Люблю собак вообще, но особенно такс.

Настя Злобина

Чихуахуа смешанный стой-терьером. За 11 лет привык, но хочу хаску или овчарку.

Мария Рецкая

Слепая и глухая пуделиха. Не нравится, но выбросить старушку не позволяет совесть)) ) Мне нравятся не ПОРОДЫ, а СОБАКИ. Люблю всех. Порой, больше, чем хозяев!

Ольга Быканова

Немецкая овчарка, обожаю его, никто больше не нужен

Егор Слонов

Есть пока только один американский кокер. А люблю почти всех охотников и пастухов.

Миша Гавриков

У меня такса. Им и отдаю предпочтения. Все собаки хороши)

Александр Немчинов

Обожаю боксёров и кане-корсо.