Янина Борисова

Какие здесь породы собак?

Сергей Попов

ретривер (дворняг? ) далматин, бульдог, немецкая овчарка, вайт терьер, спаниель

Светлана Яковлева

Лабрадор, далматин, английский бульдог, немецкая овчарка, вест-хайленд-вайт-терьер, спрингер-спаниель

Татьяна Конева

да их там целая банда) ) по моему такой там не хватает для компании

Светлана

Лабарадор, долматинец, немецкая овчарка, и больше не знаю!

Daniel Mastikhin

Спрингер здесь английский, у вельшей в окрасе нет печеночного и уши не такие длинные. Да и с ховавартом погорячились.)) )
С остальным вполне соглашусь: слева направо голден, далматин (именно так, а не далматинец) , английский бульдог, НО (немецкая овчарка) , вест-хайленд-уайт -терьер и английский спрингер-спаниель.

Nastya

Ретривер, Далматин, Бульдог, (ну или собака Боксер), Немецкая Овчарка, Вайт Терьер и Кокер Спаниель.

Евгений Антонов

Повторюсь)
голден, далматин, английский бульдог, НО, вест, спрингер спаниель.

Ирина

Все собаки на этой фото породны:
с лева на права
Ретривер, Долматинец, Английский бульдог, Немецкая овчарка, Вест хайленд вайт терьер, Спаниель

Ольга Андрианова

сплошные дворняги...

Алексей Пискунов

если по порядку - ретривер, далматинец, англ бульдог, овчарка, вест хайленд уайт терьер, спингер спаниель.

Николай

Ретривер, Далматин, Бульдог, Немецкая Овчарка Вайт терьер, Спаниель

Анна Еваленко

Последний может быть английским спрингер -спаниелем. Собака крупнее русского .И лабрадор за пушистый. Привыкли к более короткошерстным....

Елена Панченко

Золотистый ретривер, Даламатинец, Английский бульдог, Немецкая овчарка, уайт-терьер, Русский спаниель

Евгений

Золотистый ретривер, даламатинец, английский бульдог, немецкая овчарка, вест-хайленд-уайт-терьер, вельш-спрингер-спаниель

Андрей Паршин

Ховаварт, далматин, англ бульдог, немецкая овчарка, вест хайленд вайт терьер, спрингер спаниель

Максим Денисов

Золотистый ретривер, далматин, английский бульдог, немецкая овчарка, вест-хайленд-уайт-терьер, вельш-спрингер-спаниель

Нина Рябко

согласна с 1 коментом

Оксана

Золотой ретривер, далматинец, бульдог, овчарка, терьер, кокер спаниель.